Анжелла Лукьянова

Вам нравится певица Хрюша...

Александр Бисяев

Я лучше Бибера начну слушать чем её

Денис Максимов

Ине нравится певец Хряк!!!!

Андрей Котельников

Если Бибер против Хрюши то я за Хрюшу а так нет

Ровшан Вихров

нет, ненавижу её,призираю её творчество, считаю что её любят маленькие девочки 10 лет

Иринка

нет, совсем не нравится

Алексей Пискунов

ужасно поет.

Юл
Юля

Её творчество мне не нравится и как она подает себя-не нравится. Но есть люди которым это все кажется непревзойдённым и необходимо уважать их мнение. (Нюша). Зачем же так.

Николай Моложон

сравнительно с другими нашими зверюшками уважительно

Николай Терехов

Песни однообразные.... хитов нет.... косит под Запад.... но ей до него, как до Луны!! ! Записала в паспорт, что она Нюша.... А почему не Крош? или Кар Карыч????