Ирина Котова

Какой процессор приобрести

Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой процессор приобрести: Процессор Intel LGA1155 Core i7-3770K (3.5/8Mb) OEM или Процессор Intel Original LGA2011 Core i7-3970X (3.5/15Mb) (SR0WR) OEM
Компьютер будет использоваться для работы с 3 d max.
Заранее спасибо!

Алексей Деко

без разницы. оба очень хороши, небольшая разница в цене.

Анжелика Качалина

странный вопрос. . Если располагаете средствами, естественно второй

Артем Бейсюк

А мать какая?

Св
Светлана

Второй, больше памяти

Наталья Силаева

для работы с мультимедиа LGA2011 но цена платформы высока ASUS P9X79 PRO 10 тыс руб. Core i7-3970X-34390 руб. сразу туда водяное охлаждения и два Titana))))) денег девать не куда? если профессионально 3 D моделированием и графикой не увлекаешься то первый вариант сойдет, а если планируешь заняться то второй вариант. да и посмотри тогда))))