Сергей Горкунов

я ведущий специалист серверной поддержки игры WARFACE, подскажите как можно сделать так что бы у нас сервера объеденить?

Здравствуйте, я ведущий специалист игры warface, когда много людей одновременно заходят на сервер игры у нас случаются постоянные разрывы с клиентами игры, мы даже сделали акцию как будто это рекорд гиннеса, подскажите как нам объеденить сервера, что бы люди могли зайдя на один сервер без лагов и дисконнектов нормально играть? с уважением команда разработчиков IT Warface

Ксюша Суперская

Эм.. . А что Вы у нас спрашиваете? Вы же там работаете.
Или я что-то не понял.

Азиз Бойбобоев

Как-то коряво и неграмотно команда написала вопрос...

Зу
Зулхарнай

Если в Warface такие ведущие специалисты, то я не буду играть в Warface...