Ирина Лагутина

Когда искал программу я нашел его. И когда нажимал"Загрузить" вышла такая штука "8 рублей ндс " и еще вышел "ОК" я наж

Когда искал программу я нашел его. И когда нажимал"Загрузить" вышла такая штука "8 рублей ндс " и еще вышел "ОК" я нажал на "ОК"И потом пришла смс подписка оформлена. Я испугался и удалил сообщение. На счету было 5 рублей потом пропала 8 руб. и осталось -3 рубля. Он каждый день берет деньги или за подписку 8 руб и дальше не берет да

Анна Елизарова

иди к оператору и отключай подписку

Алексей

Слово "Подписка" подразумевает постоянное снятие денег.

Андрей Козловцев

А Хотите-то что? Или просто поделились своей глупостью?

Если хотите избавиться от смс, то обратитесь к оператору СС- они отменят подписку, а игры лучше качать с торрентов- там нет "разводилова" и смс не надо отправлять. И ещё... "Когда искал программу я нашел его". "его"- это кого? Программу? Это на каком языке? Программа- женского рода, найти можно ЕЁ, а не ЕГО! Простите, но неужели Вы до того отупели, что не можете правильно написать предложение или это у Вас стиль такой?