Анастасия Шенц

Помогите переключатель wifi выключил, а я его вчера искал так и не нашел. я знаю что надо нажимать Fn F3 и там появляеть

Помогите переключатель wifi выключил, а я его вчера искал так и не нашел. я знаю что надо нажимать Fn F3 и там появляеться блютуф и wi fi блютуф вкл а wi fi нет что делать
Метки:

Альбина Самигуллина

ТЫ сейчас о ноутбуке?

Наталия Козлова

на сомом ноуте (обычно спереди) есть ползунок (переключатель) беспроводных сетей постав в положение ВКЛ. А потом нажми горячие клавиши . Вроде должно помочь.

Катюня Андержанова

мышью наведи на него и включи когда он появляется)))

Lika Len

"...Хотя на небе не было не единого облака, однако у капитана в голове бушевал шторм и прояснения в ближайшее никто не ждал... "
"...Её лицо было настолько прекрасно, что кисть Леонардо сожгла себя, а глаза Леонардо - бегали в смятении: где же мешок чтоб вырвать.. .
-Ей не стоило приближаться ко мне ТАК БЛИЗКО, ещё этот градиент под старое фото.. . -подумал Леонардо. "
"...Она изъяснялась столь ясно, грациозно, словно сама свинья пропела - и все собирались чтобы послушать её нежный, низкий бас, даже природа в этот момент затихала, не мешая ей петь... " - отрывок из художественного романа "Чудо-природы", зарубежные авторы Арро Жанна Есть (А. Ж. Есть) и Наджи ибн Узма саббах Рожа (Н. У. Рожа - ударение на второй слог) .