Ан
Анастасия

Помогите переключатель wifi выключил, а я его вчера искал так и не нашел.

Помогите переключатель wifi выключил, а я его вчера искал так и не нашел. я знаю что надо нажимать Fn F3 и там появляеться блютуф и wi fi блютуф вкл а wi fi нет что делать

Ma
Marina

"...Хотя на небе не было не единого облака, однако у капитана в голове бушевал шторм и прояснения в ближайшее никто не ждал... "