Катерина Ионова

Переустановка windows,особый случай!

У меня ноутбук, но откручен экран. Подключаю к монитору через провод.
Дело в том что процесс загрузки ноутбука я не вижу, экран включается только при появлении надписи "Добро Пожаловать".
Как переустановить?

Денис Калугин

При старте сразу жми F2 или Del
Возможно надо несколько раз подряд нажать.
В БИОС зайдёшь, там загрузку с DVD надо поставить (Boot Option).

Марина

попробуй поставить ZverDVD Windows XP там есть автоустановка

Валерий Шальнов

создать сценарий установки и установить

Кристина Кхетрару

Оу, ну тут уж не как, либо соеденяй экран с моноблоком ноута, либо в ремонт

Ве
Вероника

Купить зверя. Он грузится без участия человека.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

В биосе видать копаться надо чтобы сразу на монитор изображение шло

Марго Акопян

Подключи всё, как обычно и после кнопки включения жми "delete" или "F2" до момента подключения монитора и появления BIOS. Потом с загрузочного диска или аналогичной флэшки устанавливай ОС, как обычно.

Ксения Прокофьева

переустанови из-под системы, потом удали windows old