Ирина Катаева

Переустановка Windows 7. Slow party.

Здраствуйте, ув. пользователи.
Возникла проблема у друга, не знаем что делать. Купил он себе на днях системник, вот х-ки:
ХарактеристикиТип Компьютер (десктоп)
Чипсет Intel H61
Тип процессора Intel Core i3-2120
Частота, GHz 3,3
Объем оперативной памяти, MB 2048
Стандарт DDR3-1333
Объем жесткого диска, GB 500
Интерфейс SATA rev. 3.0
Скорость вращения, об. /мин 7200
Графический чипсет NVidia GeForce GT 520
Объем памяти, MB 1024
Тип памяти н. д.
Встроенный оптический накопитель DVD-RW
Звуковой контроллер Realtek ALC662
Внешние порты 4xUSB, VGA, DVI, HDMI, 2xPS/2, mic-in, speaker-out
Картридер -
Сетевой адаптер 10/100/1000
Мощность БП, ВА/Вт 250

Получилось так, что сам Windows китайский, без дров, и т. д.
Дрова он себе установил, а вот дрова для сетевого окружения, тобишь интернета найти не может, т. к. не я не он не разбираемся.

Подскажите, что нужны для дрова, и как сделать что бы он наконец-то имел доступ в интернет. Спасибо.

Татьяна Пырерка

Идете на компьютерный рынок, ну или находите палатку, которая торгует компьютерными дисками. Покупаете DVD диск - программа для установки драйверов, для всех устройств. ( видеокарты, сетевые карты, процессоры и так далее) . Как вариант DriverPack Solution. Диск стоит копейки.
В общем, в такой диск закачены все драйвера, всех фирм и устройств. Вставляете диск в комп, он автоматически прописывает вам необходимые драйвера, которые нужны для вашего компа.
Сам так делал. Все драйвера установил и вышел легко в интернет. У меня была такая же проблема, как у Вас.

Black Angel

Укажите производителя и модель материнской платы, поможет программа AIDA

Николай Жабко

смотри диспетчер уст... в. Где стоит восклицательный знак, на то и ищи.
впервую очередь обрати внимание есть ли сетевуха...

Галия Сабитова

Мощность БП, ВА/Вт 250 - ?
Сомневаюсь, что такая система вообще жизнеспособна...