Лариса Куценко

Вот скоро призыв, помогите пожалуйста!!!!

Травма была в 2011 году, есть снимки за тот год и свежий, так же проходил обследование в ниито, сейчас выложу окончательное заключение, могу ли я с таким диагнозом относиться к категории В- запасная часть.

Геннадий Артёмов

самый чесный врач это в приёмной комиссии, тебя точно комисуют если ты потеряешь руки и ноги одновременно, если не потеряешь значит годен к строевой службе.

**
*cтаська *

мало данных. Что пишет рентгенолог о рентгенограмме?