Иван Петухов

усилок на тда 2030а слишком сильно усиливает, колонки шипят на любой громкости почти одинакого, что не так?

они шипят одинакого но громкость звука меняется

просто сильное шипение

Наталья Метальникова

Резистор обратной связи с выхода на вход который надо поставить меньше. И как рекомендация - при таких работах пользоваться осциллографом, чтобы визуально видеть то, что творится на выходе микросхемы, а то может они обе в возбуде.

Евгений

Обрыв цепи ООС?

Валера Киевский

проверь по сигнальным цепям возможно плохой контакт массы

Бек Пашаходжаев

По какой схеме собирал, с однополярным блоком или двуполярным?
Вот кстати почитай ещё

Сергей Повар

На микросхеме на входе навешано много .