Саша Иванов

Возможно ли сейчас перевестись в какой либо экономический вуз или уже поздно?

Olqa Melnikova

Перевод возможен из семестра в семестр, из курс в курс. Только после полного окончания семестра или курса. Перевестись в основном можно до 3 курса. В третьем курсе уже перевестись будет невозможным. У Вас при переводе будет перезачет дисциплин за Ваш счет согласно тарифу вуза!