Д*
Дмитрий **********

как понять такое странноватое поведение моей мамы к отцу моего парня?

Мне 15 лет. Моя мама в разводе уже 3 года, ей 35, а соро 36 лет. У меня есть парень Коля, у которого родители тоже в разводе и, мама это хорошо знает. Когда мне пришлось просить разрешения взять с собой на эти воходные на дачу своего парня, и мама сказала такую фразу: "а когда мы поедем на дачу, Коля не может взять с собой своего папу? ".
Я, конечно, понимаю, что она тоже человек, но не к отцу же моего парня! как такое обьяснить?
Его отцу 39, скоро 40 лет. Она часто с ним разговаривает на различные темы, флиртует и т. д.

Андрей Гроздов

ну тебе же проще парня поменять, чем маме нового мужчину найти? Парней у тебя ещё куча будет, уступи маме.

Алексей Конарев

А что здесь ненормального? Не будь эгоисткой, маме тоже нужно личную жизнь устраивать. А в 35 лет это сделать ГОРАЗДО сложнее, чем в 15,

Алена Пажетных

ну и что здесь такого, все мы люди

Яна Герасина

странновато было бы если твоя мама попросить позвать Колину маму)))))

Dimka

Нормальное поведение. Ей что, на дискотеку идти?

Евгений Шмендель

Я, конечно, понимаю, что тебе 15 лет, и хочется хоть с бревном, главное, чтобы с сучком.
Но не к сыну же её мужика!
Как тебе такая постановка вопроса?
Так что не лезь - не тебе судить об их отношениях.

Да
Дарья

вас молдованей хрен поймешь..

Ольга Быканова

А в чём, собственно, проблема?
На твоего парня претендует? Нет.
Ты на его отца претендуешь? Нет.
Гены смешаны станут? Нет.
Общественная мораль? Дак как не кинь - всюду все виноваты: "не даёшь жить собственной матери", "это аморально", "как можно встречаться, когда тебе нет 18" и далее по тексту. То есть - что не сделай всюду плохо. Расслабься и получай удовольствие, дзен рулит.

Как женатик замечу: это даст вам кое-какой запас свободы в плане акустики, хе-хе. Пренебрегать не стоит.

Хотя да, мозг такая ситуация немного выносит, да и персона того мужичка так же требует проверки.

Наталья Мардиева

Проблема просто надута. Они сами разберутся без твоих умозаключений. А с новыми родственниками надо дружить, а не дичится их.

Мария Мерс

Вам до 18 лет ещё три года, парень может десятикратно поменяться,
а у мамы отношения могут сложиться намного реальней.