Елена ***

да коммуняки вообще нече не понимали в управление народом? образовывали его зачем-то нахаляву

К2
Кирилл 222

И не говори! Вот сейчас живём как в дурдоме и ничего!

Ли
Литвинов

хах! в сейчас лучше? тогда люди хоть учились нормально! и чего плохого в бесплатном образовании?

Артём Бурдынкин

Точно у тебя вместо головы хрен

Александр Рябов

Потому что повальная безграмотность мешала доносить зомбирующие материалы в форме хорошо отцензуренной газеты, а телевизоры из-за повальной необразованности ещё не могли клепать.

Илья Бузенков

тебе, пидор капитализма, этого не понять.

Светлана Прохорова

Зато образованный остаток народа, наконец, научился понимать кто им правит.

Кто правит нами?
Мерзкое жульё.
К чему стремимся?
К чёрствой корке хлеба.
Как далеко нам, праведным, до неба,
Куда легко взлетает вороньё.

Истам Гайбуллаев

Вот только забыли дать образование тебе.