Dinara Mirzoeva

Вопрос о прописке и ВМЖ гражнину России на Украине (кто разбирается подскажите)

я гражданка России, молодой человек - гражданин Украины. оформляем отношения на Украине. сложно ли это? слышала что много требуется справок. может кто знает сайт где можно посмотреть и ещё вопрос я хочу сделать прописку постоянную на Украине (уже безотносительно брака) долго ли она делается?

Славинский Игорь

мне оформляли ПМЖ пол года. В любом паспортном столе Вам все росскажут.