Дмитрий Лаврентьев

Компьютерная Томография (КТ) вызывает 30 000 случаев рака при облучении на этом аппарате

Компьютерная Томография (КТ) вызывает 30 000 случаев рака при облучении на этом

Опасно А вы когда не будь проходили КТ или МРТ в общем томографию, это опасно облу
чением и раком, к этому заключению опубликованному пришло правительство российской федерации

Сканирование на компьютерных томографах каждый год может ВЫзывать 29000 случаев рака и 15000 случаев смерти от него.

Любая компьютерная томография всего тела в течение 10 минут подвергает человека такой же радиации, что и 440 флюорографий грудной клетки, одна фотография рентгена опасна даже для здоровья, а на КТ доза превышается в 440 раз, это равносильно сделать 440 фотографий на рентгене за рас, это означает если вы одну томографию компьютерную (КТ) если проходили, то вы получили дозу радиации превышающею в 440 рас, это черева-то раком особенно груди и кроив, кто делал из вас много рас эту процедура сканирования на КТ вы обречены, КТ приводит к ухудшению всего организма и к множеств болезней не связанных сраком, что касается Магнитно резонансной томографии сокращено МРТ, это вещь тоже опасная и приводит к раку и преждевременному старению, кто себя в эту трубу укладывал это равносильно себя уложить в микроволновую печь, ибо МРТ система электра магнитного микро излучения, микроволновка только больших объемов, испускает чудовищные магнитные поля убивающие клетки организма разрывает из нутрии просто эта не чувствует сразу, потребляет такой медицинский МРТ энергии на час работы ВТ 100 000 бытовых микроволновых печей, куда эта энергия идёт на тело глупого пациента, мощность бытовой микроволновки сильным излучением чтобы быстро разогреть состовляет от 600-800 ВТ, а теперь 100 000 вт системы МРТ на 800 вт разделите н, это как 125 сразу включенных микроволновок, этим вас облучают только делают микро волны при техже 100 000 вт чтобы вы не чувствовали как гибнут клетки, то есть чтобы вы не сгорели и не убило вас сразу по этому микро волнами убивают при также 100 000 вт, вы можете это не чувствовать сразу ну клетки ваши по всему телу будут покалечены, это скажется на вашем здоровье обязательно, такое чудовищное электромагнитное излучения без последствий на сокращение лет 20 жизни не обойдется, ибо эти 100 000 вт гуляют по вам и надают сразу убить ибо они все 100тысячь Вт переведены на микро волны, это означает вы сразу не сгораете и вас током не убивает мгновенно но вся это 100 000 масса энерго Вт по вам гуляет, и когда человек лежит в этой трубе МРТ он слышит как гудит эта машина слово на высоковольтных проводах бешеный радиационный ток, многие люди кто жил в США и Росси и по всему миру рядом с высоковольтными проводами гудящими всегда от рака умеряли, даже мобильные телефоны опасны и печи микроволноевые рекомендуют часто ими не пользоваться и пишут на этикетках паспортов их спектральное электромагнитное излучения, а приставьте неандерталец добровольно ложится в гигантскую печку электромагнитного излучения, , которая не сравнится с телефоном и какой-то микроволновкой там просто чудовище высоковольтное, когда Магнитно резонансным томографом ему порежут все клетки электраволнами даже термин резонанс от термина резать разрушать, то приставляете что с мозгом будит человека, а там излучения получает всё тела даже если вам говорят, мы только отдельною часть сканируем мозга или руки, или плеч, или отдельный орган, а на самом деле, будит облучения всего тела, мозгу головы или костному мозгу спинному обеспечен будит рак, а если не рак то точно сокращения жизни на лет 20-30 будит обеспечено, а если сумасшедший эту процедуру делал ребёнку или много раз сам проходил, то это полная деградация будит ждать здоровье человека, вы видели как врачи когда включают ТК или МРТ сами сидят в другой комнате, когда включают печку для вас, себя и своих детей там не жарят, ибо знают от сканера МРТ они пациенты очень быстро МРУТ от МРТ)) )

Бизнес, наживающийся на медицинской компьютерной то

Алёна Курбатова

а то что сканируют умирающих людей это не счёт?? ? ну там опухоли разные ищут ими, а не смотрят на целостность костей, так что это вопрос о двух концах

Наталия Блеч

Бред, при магнитно-резонансной томографии никакого опасного облучения нет.
Очередная выдумка тролля - вредителя, чтобы люди не обследовались и больше болели.