Надежда Моисеева

Может ли облучение при томографии привести к раку?

Может ли облучение при томографии всего позвоночника привести в последствии к раку?

Анна Самохина

Нет не может. И не надо бояться облучения ренгенов и томографов, это иногда полезно. А от компа и телека Вы в совокупности больше облучение получаете.

Анастасия Сорокина

Если сходить после этого в церковь то нет.

Светлана Гардина

Нет, конечно. Там подбирают дозы, чтоб было безопасно. Кстати, у РЕНТГЕНОЛОГОВ рака тоже не возникает.