Алексей Петруненко

назначили томографию легких -это рак

Инна Займенцева

нет, просто пневмония например

Kapral Zadnica

щас всем назначают

Олег Захаркин

Не обязательно! Может просто подозрения на пневмонию, ренген не всегда выявляет пневмонию, затемнения.... заболеваний легких много и не факт, что это рак. Причем окончательный диагноз рак томограмма не выявляет, только путем биопсии....

Сергей Слепцов

В чем вопрос непонятно.

Надежда Астафьева

Не ссы, совсем не обязательно что рак.

Оля Ли

Это вопрос или утверждение?

Мария Лукичева

Точный диагноз может установить только врач, не переживай преждевременно, все будет хорошо.

Ильсия

странная мечта у меня есть, общаться с человеком при смерти. чтобы дать в последние месяцы ему радость, заботу

Виталий Ильчук

может фиброз, или кальцинаты, может туберкулез.. врач который назначал-должен был вам объяснить что исключить хочет.. чего сразу рак то.. или онклог направил?

Татьяна Заборова

глупости. скорее всего пневмония или туберкулез, которые сейчас подавно лечатся. при раке легких (у знакомого был) делают биопсию-кусочек легкого на анализ.

Юля Юльковна

Это обследование!