Марина Заборовская

а майнкрафт онлайн бесплатный? просто там просят висти свой номер телефона помогите плизз!!!

Валентина

Недавно с сыном пытались скачать, тоже везде телефон требуют, это лажа, даже и не суйся. Задай вопрос в категории "Компьютеры, интеренет". Я с торрента скачала.

Светлана Гудименко

Почему лажа?
Заходите в группу vk. com/lovemcraft (убери пробел после точки)

Ссылка на скачивание в описании .

короче переходишь по ссылке, нажимаешь обычное скачивание, с право в верху кликаешь на красный крест, ждёшь 60 сек, потом появляется размытое слово, переписываешь его (на английской раскладке) ,нажимаешь continiume, начинается скачивание.

Распоковываешь архив, заходишь в папку bin кликаешь minecraft.exe
Играешь!