Сладкая Девочка

А если сразу с фирмой оговорить, что только на такую цену согласны, то они не согласятся?

Алла Исаева

все-зависит-от-цены

Павлик

можно и так

Евгений Станов

Если фирма дорогая то это можно - называется "под ключ". А если шабашники то 10 - 20 % дополнительно сдерут, это норма...

Елена Куликова

Читай свой прошлый вопрос!!! ( Там ещё кнопочка есть дополнить!)

Юлия

считается проект под ключ

Ан
Анастасия

всё наобород-они скажут свою цену а уж соглашаться вам или нет ваши проблемы.