Ев
Евгений

ребят что это такое?? ? говорю сразу это не фотошоп чеееснооооооо я был просто в шоооокеее плиииииз

Ол
Ольга

Паук спускался на тонкой нити паутины и попал в объектив!. .

Чётко видны конечности светящиеся от солнечных бликов. От того, что спустился очень быстро получился эффект на втором фото...

Чибик Чиби

От чего шок. .
Ну любит тётя поесть..

Наталья Никишина

Просто сверчок

Дм
Дмитрий

это твой шок

Анастасия Пластинина

На втором кадре - дым от углей. На первом НЁХ

Ольга Ильина

Шашлыка что-то захотелось...

Кристиночка

Приглядитесь на втором фото в зади мангал стоит вот с него и дымок идет. А на первом солнце бликануло . Ветер подул деревья шевельнулись луч и попал в кадр Такое при фотографировании бывает

Ta
Talant

Когда ты фоткал, ты не видел, что показываешь на снимке. Значит и не было и нет. Просто тезника так среагировала на что-то, типа комары, дым, блики света и т. д.

Светлана Сергеева

дух лесника с предупреждением- любите пожрать, любите за собой убирать!

Алексей Сидоров

попробуй увеличить на компе до предела, а так рядом с обьективом попался некий маленький объект, типа паучка, такие блики постоянно встречаются. посмотрите - лучи идут справа, то ли к закату, то ли уже восход и блик как раз и получается, очень яркий