Лис Лисицын

Что из себя представляет жидкость для биотуалета?) ) Говорят, опасная. А что это такое?

Ксюша Становова

она содержит специальные бактерии, которые питаются фекалиями. в результате - меньшая заполняемость туалета, меньше запах. стоит дорого, но совершенно безопасна.

Инна Антохина

А ,,пятую" ты свою подтираешь разве не ,,динамитом"....со вкусом яблока который, к примеру...?))) ) вы живёте в ОПАСНОМ МИРЕ! потому и пользуемся ВСЕМ опасным...)))

Ирина Дорожкина

Микробы для биотуалета - перерабатывают какашки до воды, кислорода и углекислого газа. Совершенно безопасны, если не пить 🙂.

Софья Демишева

Вам её не жевать, что значит опасна? Вы же её в яму выливаете.

Настёна Пасхина

растворитель органических веществ
формулой не интересовалась

Юлия Матиевская

Слово "био" в названии этого устройства - рекламная ложь. На самом деле отходы из биотуалета эколоически опасны и для удобрения чего бы то ни было непригодны, безопасная ликвидация их - отдельная задача (надо вызывать спецмашину, куда она их вывезет - ее дело).