Михаил Коваленков

Ребят, существует ли такая краска для внешних работ... (внутри!)

....которой сразу 2-х зайцев можно прикончить? Т. е. и чтобы красиво было, и чтобы антисептично одновременно.

А то я что-то туплю и подумала, что сначала антисептиком красить, а потом краской для внешних работ.

Александр Стадников

Я обрабатываю древесину пропиткой "Хольцгрунт" - дерево остаётся белым, мне нравится. Если хочется потемнее - можно поверх Хольцгрунта пройти Хольц-Лазуром. Просто Хольц-Лазур достаточными защитными свойствами не обладает - древесина, пропитанная им, всё равно сереет. Верхним слоем пущу "яхт-лак" той же фирмы Альпина, но это будет уже в будущем году.
Пробовал "Сенеж-био" - дрянь полная, ничего он мне не защитил, теперь перед нанесением Хольц-Грунта приходится шлифовать доски ленточной шлиф-машинкой.

Yulia Romanova

тиккурила

Иван Жучков

есть. спросите продавца и он вам кучу предложит. не только тиккурила, но и

Сергей

Посмотрите еще Pinotex.

Та
Татьянка

Да. В магазинах большой выбор.