Просто Жанезия

Хочу мужа который умел и любил бы готовить ))))) А у Вас как? Умеет.... любит?

Дарья Ломоносова

ему это ник чему, я люблю готовить и готовлю)

Дмитрий Орлов

умеет, любит и готовит

Яна Гасанова

Умею, люблю. Не знаю мужиков, которые бы совсем не умели.. .

Артём Рудковский

я лично люблю готовить, все по обстановке когда я когда жена

Галина Смирнова

Тогда замуж за повара!!!!

Дмитрий Петров

Готовить не умеет, любит -поесть. У нас разделение труда - я готовлю, он- посуду моет...:)))))))

Наталья Выборнова

яица может пожарить, не готовит, но и мне говорит: не хочешь готовит-не готовь, поедем поедим где-нибудь

Елена Лайм

Умеет, любит, но делает это нечасто

Nadyusha Belaya

Оба любим и умеем, хотя мы пока не муж и жена

Юлия Грязнова

Мой умеет, просто как-то обычно ему без нужды, всё же я хозяйка на кухне.... но если что-то приключилось, форс-мажор какой-то.... всё будет приготовлено в лучшем виде...

Денис Петрунин

У нас я, и умею и люблю.
А он хорошо деньги умеет зарабатывать.

Вася

и я так хотела когда-то, но не судьба)) , он и не любит и не сильно умеет, так что мне не куда деваться - готовлю.

Татьяна Печавина

Это зависит от вас- если вы не будете за все хвататься сами, будете делать вид, что ничего не умеете, то любой мужчина рядом с вами будет вынужден готовить

Марина Соленова

умеет и хочет ))) но так было не всегда ))) через 10 лет семейной жизни только открыл в себе этот талант ))))

Оксана Антоневич

Я муж !! Умею и почти всегда готовил ...раньше !! А теперь хватит надоело пусть теперь жена попяшет у плиты.... 3-я по счету !!!

Ольга Мацукевич

Не муж, но готовить любит и умеет

Ольга Брагина

выходи за повара

Алевтина

Умеет и готовит.

Мээрим Сегизекова

Муж умеет и любит готовить. Меня это раздражает. Потом все отмывать приходится. Я все равно сделаю лучше. Терплю.

Лидия Гольцева

нет вообще ничего!

Ируська Андреева

Умеет, но не любит.

Ирина))))))))))

Кухня - это моя территория! )
Не умеет и не надо.

Иришка Гынга

И без жены хорошо..))

Лянард Исламов

А кому нужна жена, не умеющая готовить? Мне, вот лично, готовка уже надоела

Elvisa Suleymanova

Мой муж мало ест, поэтому у меня нет проблем с хлопотами на кухне.

Любовь

А что ты ему дашь взамен?

Д*
Дельт@план ***********

Своего не отдам)))