Татьяна И

написать по крайней мере три причины, чтобы убедить вашу мать, что спорт является необходимым для вас.

большое спасибо ВСЕМ)

Эльшан Салимов

поддрерживает форму, полезно для здоровья, не обрастёш жиром

Пётр Дармограй

1.ты будешь физически развит2.здоров. 3устроишься в жизни

Кр
Кристина

И к всему сказанному ещё: "Мама, вот медаль чемпионки мира, и я теперь супер-пупер")
Если спорт необходим - значит, желаешь чего-то большого, чего-то добиться, а без амбиций и желания самого высокого добиться чего-то этого высокого нельзя)

Ти
Тина

протеин-это белок в переводе с английского, что протеин с банке, что в яйце это одно и тоже. в одном яйце 5-6 гр белка. если ты не будешь получать нужное кол-во белка, то твой организм не будет восстанавливаться и твой прогресс в спорте остановится, и еще недовосстановление плохо сказывается на всем организме в целом.

Ин
Инна

1) Спорт даст тебе здоровье
2) Красоту тела
3) Хорошее настроение
И при этом нужно еще хорошо учиться, что бы показать маме, что спорт совсем не мешает учебе.

Нина Рябко

здоровый образ жизни, переламывать барьеры и прочие препятствия, борьба с собственным НЕ МОГУ НЕ ХОЧУ

О@
Ольга @>

-мое тело будет выглядеть лучше
-возможно я не стану великим спортсменом, но останусь здоровым мужчиной до конца дней своих
-спорт единственная возможность для большинства стать богатым и знаменитым