Максим Комаров

помогите с английским пожалуйста, нужно перевести на английский и поставить время к каждому предложению.

1.Кого вы ждете ?-Я жду своего друга. -Вы давно его ждете? -Да, я жду его уже час? -Часто вы его ждете здесь? -Да.
2. Что вы переводите? -Я перевожу статью. -Сколько времени вы переводите? -Я перевожу её уже 2 часа. Я перевожу три статьи в неделю.
3. Не входите в класс. Студенты там сдают экзамены. Они сдают его с 9 часов утра. Каждый семестр студенты сдают по 4-5 экзаменов.
4.Не выходите на улицу, идет дождь. Дождь идет с раннего утра. Осенью в Москве часто идет дождь.
5. Могу ли я видеть Николая? -Нет, он обедает. Подождите не много. -А давно он обедает? -Да, он обедает уже полчаса. Он всегда обедает в это время.

Улан Чыйбылов

1. Who are you waiting for?-I'm waiting for my friend.-Have you been waiting for him for a long time?-Yes, I have been waing for an hour already.-Do you wait for him here often?-Yes, I do.
2. What are you translating?- I’m translating an article. – How long have you been translating?- I’ve been translating it for two hours already. I translate three articles a week.
3. Don’t enter the class-room. The students are taking exams there. They have been taking their exam since 9 a.m. The students take 4-5 exams every term.
4. Don’ go outside, it’s raining. It’s been raining since early morning. It’s raining very often in autumn in Moscow.
5. Can I see Nikolay?- No, he is dining. Wait a little bit.- Has he been dining for a long time already?- Yes, he has been dining for an hour already. He always dines at this time.

Константин И.

ищещ интернет переводчик. кидаеш текст туда и вуоля ток время потом поставить несложно раз у тя есть русский перевод..