Екатерина Асеева

Будет ли работать принтер, если стоит всего один катридж, черный, а сам принтер двух цветов печатает

Jkub Jkub

Будет. Там может быть нужно в настройках к принтеру поставить галочку резервная печать (печать с одним картриджем)

Рома Изотов

Мой HP печатает. Вообще зависит от настроек.

Irinka Gosteva

Canon точно не будет. За другие не знаю....

Амина Алипханова

смотря какой принтер, в некоторых есть опция продолжать печать на черном картридже, надо в свойствах принтера посмотреть, в настройках

Алена

Нет.