Андрей Филимонов

кто производит телевизоры Изуми?

Ольга Балабаева

Сборка от компании ЗАО «Би Ти Кей Трейдинг Лтд.» (Польша)
Не советую покупать, ничего хорошего в них нет (ну кроме "сладкой" цены :Д) , лучше малость добавить и купить что-то стоящее (тот же Самсунг) .
Выбор за вами, но подумайте, прежде чем отдавать деньги))

Baxtiyor Maxmatkulov

"Всезнающая" Википедия среди производителей телевизоров вообще ничего не слышали о такой марке.. .
Спецы знают больше - http://www.hifinews.ru/firms/details/470.htm

Подобные производители являются "хитрыми" компаниями, когда владелец (чаще всего отечественный) , регистрирует документы в "солидной" стране (в данном случае - Японии) , заказывает производство в Китае (возможна сборка в любом подходящем ангаре) , продаёт на "местном" рынке, а выручку вывозит на Кипр (либо другой офшор) Кстати, именно на такие "левые" махинации и "наехали" финансисты из Евросоюза - больше половины денег в банках Кипра - российские "заначки" от Налоговой Инспекции РФ.. .

Что касается качества, то покупая такие изделия, вы должны понимать, что рассчитывать будете только на своё везение - если сломается (а это может произойти очень скоро) , то чинить бывает не рентабельно.. .
А так - обычный телевизор.. .Только дешёвый и ненадёжный.

ДА
Дарья Алексеева

ПО информации Битпрайса - В России производят Изуми
Производство находится в Калининградской области, но скоро будут делать в Татарстане

Анна Севастеева

Приобрёл телевизор в 2009г. Работает и сегодня. Произведён в Калининграде. 81 см. Диагональ. Стоил тогда по акции около 16 т. Аппарат качественный