Сергей Боровый

я строю специальное устройство, которое поможет человекам облегчить жизнь, но финансы на исходе, кто мне даст денжат

и тем самым внесет свою лепту в строительства специального устройства

Лена Целобенок

Сколько Денег устроят Гения русской Демократии ???

Графова Наталья

Вышли мне для начала чертежи своего устройства, а там я подумаю.

Мадина Мырзахметова

Проси уж сразу ключ от квартиры, где деньги лежат.

Александр Колбасников

Хороший способ заработать себе на жизнь. Да вот только он вряд-ли сработает.

Алёна Ли

а плюшевыми зайцами возьмете мою лепту?