Анна Павлова

тр@пп@р Что это такое ?

Вовочка пришел в гости к бабушке:
-Что, опять родители ругаются?
- Да, мама с курорта привезла какой-то тр@пп@р. Папе подарила, дяде Сереже подарила и соседу, из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я не пойму -то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

Валера

То что и насморк__-лечится за три дня

Елена Орлова

Наверное нижний насморк.

Иван Кривошеев

К сожалению не дали ответа за 3 года. Триппер там написано. Триппер это заболевание, которое передается половым путем.