Ангелина Федоровых

Что можно добавить в бензин для лучшей работы ДВС?

слышал что в бензин добавляют глицерин, если кто то про эту "кухню" слышал, то опишите в каких пропорциях или по другие добавки.

Антон Коршунов

лучше ничего не добавлять. Лучше заправляться качественным бензином!

Владимир

василий алибабаич ослиной мочёй разбовлял и весь советский узбикистан ездил-попробуй))

Дмитрий Савушкин

на самолетах мессершмитт в критических ситуациях был впрыск азотной кислоты и бензина, во впускной коллектор, мощность увеличивалась на 100%

Lara Lara

тогда уж лучше катализатор горения от ffi, он хотя бы реально работает.

Светлана Садилова

ничего не надо добавлять, мотор хоть пожалейте

Под Защитой Братьев))

я не вкурсе но слышал о каких то добавках что уменьшает сгораемость топлива.

Денис Дебердеев

Не насилуй движок. Потом дорого обойдется ремонт

Евгений

а про дырявые поршня потом ты ничего неслышал?

Мария

капельку урана