Юра Крутелев

Штраф от ГИБДД с фото моей машины - все как бы нормально, но дата фиксации июнь 12г. прошло уже 9 месяцев. Это нормально?

Я уже естественно и не вспомню этот день. Попахивает каким-то разводом, хотя на сайте ГИБДД этот штраф появился тоже.

Надежда Тараненко

штрафы действительны в течение трех лет.

Ирина Мишина

Почта у нас работает хреново просто...

Виктория Иванова

забей штрафы видеофиксации фуфел не мешающий ездить, по сроку давности простят) )