Татьяна ***

здавствуйте. что из себя представляют курсы по переподготовке водителей категории В на С (D) в Беларуси?

что из себя представляют курсы по переподготовке водителей категории В на С (D) в Беларуси? опять на курсах прохождение пдд+тесты на компьютерах с последующей сдачей теоретических и практических экзаменов в ГАИ?

Михаил Князьков

пустой трёп препода а потом практический экзамен в гаи.