Dghnmjygkl

Какое ограничение за зрение для водителя категории B?

У меня зрение:
Один глаз - -1
Другой глаз - -1,25
В мед. справке при получении прав было указано "Очки обязательны", в самих правах пометки нет. Но езжу в очках.
Когда буду переоформлять права, нужно ли будет снова проходить медкомиссию?
Какое ограничение на зрение?

Марина Назарова

Конечно нужно будет, справка ведь только ан 2 года.
Ограничение 0,8 единиц по таблице с коррекцией до -8

Светлана Орлова

ну если в армию годны по зрению до минус шести (а в армии, если взяли, то обучают на вождение в ряде случаев) , то вот где-то так.