Юлия Мацнева

на руках свидетельство о переподготовке водителя на ктегорию С

У мужа на руках свидетельство о переподготовке водителя на категорию С, как и когда он может идти сдавть экзамен в гаи, какие требования, документы, если можно поподробней?

Виктор

Пусть идёт в профильную авто школу и договаривается о сдаче экзаменов с ближайшей группой. Нужно делать всё официально через бухгалтерию т. к. школа будет подавать списки претендентов в МРЭО. Документы- Справка из отдела адм. практики что он не лишен в/у. действующая мед справка. Паспорт. Квитанции об уплате гос пошлин Ну и нынешнее в/у. Вопрос- А что он не захотел сдавать экзамены там где проходил переподготовку?