Сашенька

Сколько стоил мускул-кар в США в 60-70-е годы прошлого века? И сколько это зарплат среднестатистического американца тех

времен?

Алексей Бородин

понт барракуда в 71 покупалась моим соседом в канаде за 4500 американских доллаов. это была топовая модель с движком Хеми. в то время менеджер того салона получал около 1200 долларов и эта была ахрененная зарплата а так 800-1000 в среднем. и никто их не покупал потому что большой налог был. на него смотрели и думали что русские ваще ...