Людмила Селезнева

сколько стоит тех. осмотр в страх. компания у меня ваз-2199 70 лошадей 1997год

Ви
Виктория

Вообще-то он стоит, помоему 700 рублей с наценкой банка-это официально в центре прохождения Т. О. и его нельзя купить у страховой компании-это не законно! Сколько бы не писали такую чушь, в подарок техосмотр-вообще бред какой-то, это же не булка хлеба или конфета!

Рамиль Ахметжанов

росгосстрах даёт в подарок, если у них застрахуешься

Елена Гладких

Лучше пройти на авторизованной станции. Со страховыми какая-то байда, не ровен час отменят их техосмотры нах...