Вячеслав Cлавенко

Вопрс про ТAZ,ы. .Если на ваз 2109 стоит ксенон и прямоток я пройду тех осмотр?

а если только ксенон?

Иван Мармулов

ставь заводское.

Arkaxa

Без вариантов не пройдешь.

Вениамин

Не пройдёшь, надо ещё пружины обрезать и спойлер прицепить.

Ев
Евгения

И Без техосмотра прав лишить могут.

Александр Иванов

сам не пройдешь, т. к. зарубят, в плане что, слишким громкий выхлоп, в фары с базовым галогеновыми фарами, стоит ксенон, запрещено, короче не пройдешь. ищи через своих, так цена в районе 2500 рублей.

Дарья Кудрявцева

.Если на ваз 2109 стоит ксенон и прямоток то ты гребаный гомодрил