Галина Федорова

Играла во сне на гитаре жёлтого цвета. Ждать богатства?

Darina Cocaine

Видеть себя с гитарой в руках или играть на гитаре - благоприятный знак: Вы неожиданно попадете в новое интересное общество, где встретите свою большую любовь.

Анастасия Титовец

вы в жизни будете вести какую-то игру, если играли хорошо все получиться если нет-провал

Людмила Чепурина

Если вам приснилось, как вы играли на гитаре, - значит, в скором времени вам будет суждено пережить романтические чувства при знакомстве с противоположным полом

Настасья Ищенко

Вы выражаете свои чувства пассивно, но это только Ваша игра.