Аня Волкова

O чем можно пообщатся? чтобы не было скучно

Алексей Батькович

Зима задолбала! это сближает))

Олеся Пак

Мне кажется, самые интересные диалоги получаются, когда тема не была заготовлена заранее. . Особенно если случайно находишь тему, которая интересует и тебя, и твоего собеседника. . 🙂

Илья Пролыгин

смотря какие ваши интересы. и с кем вы хотите пообщаться???

Зоя Антоновская

Спонтанные темы-вот что самое лучшее ) Когда не надо ломать голову и придумывать, о чем бы поговорить!)

Дилшод Ашрапов

Представь себе красавица, что ты художник и переносишь пейзаж на холст.
Как нарисуешь, так и будет.
Скучно бывает только тогда когда ты молчишь и игноришь заинтересованного в тебе собеседника. Будь проще и смотри на людей не с высока.