Владимир Гагарин

Что делать, если мои хомячки (самцы) подрались и у обоих течёт кровь, у одного ближе к пузу, а у другого и лапки?

Руслан Галиев

А какой умник посадил их вместе? Скоро сильный убьёт слабого и всё, больше драк не будет, пока не подсадят нового хомяка того-же пола. Хомяки ОДИНОЧКИ, и компания себе подобных им противопоказана! Однополые всегда дерутся, разнополые всегда размножаются.. . Только у потомства, нет даже шанса на выживание.

Ульяна Громова

Ранки обработать перекисью водорода. А хомячков-самцов ли, самок-НИКОГДА не садить больше вместе. Они-ОДИНОЧКИ, и в большинстве любая их "дружба"рано или поздно заканчивается подобным. Причем нередко-со смертельными даже исходами.

Евгения

ранки обработайте либо хлоргексидином, либо перекисью водорода.
отсадите их на ночь друг от друга. если сильно боитесь - к вету

Misha Martirosov

к ветеренару отнеси, он тебе поможет, пока что попробуй найти ранку и обработать ее йодом, для дезинфекции

Вита Демихова

зеленкой помаж))

Андрей Мартынюк

Как нащёт ёда?

Ив
Иван

Нельзя хомячков держать вместе-не только подерутся, убьют друг друга, отсади их отдельно, хомяки, одиночки по природе.

Нурали Садуллаев

естественно, хомяки - одиночные животные.... рассадите и никогда не держите хомяков вместе, даже самца с самкой сажают вместе только во время спаривания.... прежде, чем заводить кого-то, хотя бы почитали информацию о содержании животного....