Андрей Сухинин

Хомячки подрались, и у одного кровяная ранка у глаза и рта, чем обработать?

Веретрагна Митра юмор свой засунь туда, от куда его достал

Дмитрий Кондраков

перекисью! ! люди, ну если вы советуете - так советуйте правильно... хлоргексидином обрабатывают ТОЛЬКО в разведенном виде!! ! а то нальет еще раствор концентрированный на ранку у глаза - и ханаверы хомяку, будет одноглазый...

Андрей Пестряков

мочой
обоссы его

Павел Тужилкин

Обработать хлоргексидином или перекисью, потом намазать мазью левомеколь.
Средство универсальное для хомячков/кошек/собак/людей.

П2
Павел 2007

перекисью промыть, мазать д-пантенолом. Хомячков одного пола не дерат в одной клетке

Алексей Годовасенко

Перекись водорода, самое действенное средство!

Ра
Раяз

а не легче к ветеринару отвести ? 🙂

Макс M@razm

Какие злобные зверушки (:
Стоит перекисью обработать