Светлана Садилова

У щенка (больше 3-х месяцев) между лопатками обнаружила что-то типа жировика. Трогаю-вроде не больно ей. Чем это вызва

но? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Диана

Неправильное питание, но сходи к ветеринару может и не жировик .

Ал
Алсу

идти к ветеринару на осмотр,

Ли
Лилия

если как твёрдый шарик под кожей, то это папилома (у моей собаки такое на спине) возили к вету сказал не надо ничего делать собаке неудобств от неё никаких)))