Алексей Парамонов

У щенка режутся зубки, он кусается и при этом рычит! скажите, это не первый признак агрессии? щенку месяц.

На
Наташенька

Пока да, можно! Пусть кусается, если вам это не мешает! Сейчас пока режутся зубки он кусается, со временем должен перестать, а рычит не значит что агрессивный! Но лучше купите ему игрушек, пусть их грызет!

Юлия

Не вкоем случае не давайте щенку кусать себя, он и дальше будет думать что кусаться можно и когда вы его уже за это будете наказывать собака не поймет за что, поэтому для этого есть в магазине множество игрушек.

На
Наталья

Лучше дайте ему игрушку, пусть грызёт её )

Св
Светлана

щенок учится пользоваться зубами, в этом возрасте он должен быть под мамкой и играть со сверстниками, и уж поверьте там они и рычат и лаят и скулят если делают друг другу больно. а вот давать кусать свои руки и ноги не нужно.

Ир
Ирина

нет это не агресия он так играет, играйте с щенком лучше игрушками