Кристина Берзина

в гидрогрунте завелись червячки

Купила прозрачную вазу, выложила все красиво разноцветным гидрогрунтом, посадила туда цветочки, все растет, глаз радует, и тут я случайно присмотревшись заметила на шариках гидрогрунта ползают полупрозрачные мелкие беленькие червячки. миллиметра 3 в длинну, у них головка черненькая. Кто встречлся с такой проблемой? что же делать???

Рита Торосян

Да выкиньте его на фиг. Зачем вообще в эту ерунду сажать цветы?