Leonid Perevalov

червячки полосатые (моли) завелись в одежде неодеваной купленной в спортмастер, два года назад

подарили, чет не нужно было великоват, ща развернул пакет маленькие дырки а там полудохлые с усиками 1, 2 мм, свитер такой с капюшоном, мягкая ткань как махровый, и штаны из этой же, выбросить или постирать просто, слышал что в застоялых дорожных сумках платяных шкафах могут заводится.

Ilya Khangireev

выбросить! а в шкаф купить кассету от моли

Максим Сергеевич

Так ведь, если будете носить, может на дачу или куда еще, может зашить можно дирочки, можно просто вытряхнуть эти моли и выстирать, а если негодное совсем, то выкидывайте.
Моли они ничего.. . не заразные, кушают одежду, микробов нет на них)))