ku
kubik2979

Меня года полтора назад отчислили из техникума, но аттестат я не забирал. Сейчас хочу восстановить его, мол типо я его п

Сл
Слава

Аттестат лежит в архиве технаря. Не пудрите себе мозг пустыми размышлениями. Идите и забирайте.
А для восстановления вообще ничего не нужно придумывать. Достаточно указать в заявлении на получение дубликата банальную утрату.

Servak

Можешь в техникуме забрать. В нём ничего не написали лишего.