Мария Кабанова

хочу отчислиться из уч. заведения

сказали что отчислят только через комиссию, т. к несовершеннолетняя, и нужна причина. правильно ли это? и какую причину придумать?

мне 17 л.
индустриальный техникум

Фёдор Факушин

Ну так и укажи, что данная профессия не представляет для тебя интереса.

Денис Полоротов

Высшее учебное заведение?

Павел Горбушин

Не хочешь учится, хочешь женится?. . значит толку от тебя в дальнейшем не будет, без образования ты ноль..