Роберт Усманов

мне 18 лет, я больше не могу учиться, хочу отчислиться и найти работу. Это норма?

Людмила

У меня так было, пыталась бросить. Родители вовремя встряхнули. Доучилась и ни разу в жизни не пожалела.

Дима Задиран

потом жалеть будешь

Юл
Юлия

Нет не нормально. Потом будешь очень жалеть. Постарайся сцепив зубы закончить учебное заведение.

Султан Каландаров

Бывают такие моменты, но надо отдохнуть и дальше учиться. На работе тоже будут нагибать, может ещё больше не понравится.

Александр

Это норм, все пацаны на районе так делают, а потом во дворе семки лузгают, девок грязных зажимают, на тазах катают. В России живешь? Если ты не инвалид без головы, то сразу в армию загребут, а там ты поймешь, что нет ничего лучше учебы в школе/путяге/колледже/вузе.

Шамиль Саидов

доучись лучше

Dmitry Voodoo

Для Вас - норма, для кого-то нет, но стоит ли учиться через силу? Хотя я знаю примеры, когда пересилив, люди потом были благодарны родителям, которые не позволили бросить учёбу. Опять же, может быть Вам не нравится предмет, а что-то другое Вы бы изчали с удовольствием.

Па
Павел

Раз уж начала что-то делать нужно закончить. Не в коем случае не бросай учебу слышишь!

Лика Лика

Это ненормально. Бывают такие периоды. что все-уже не можешь ходить на эту учебу.. Это временно ..потерпи чуток, скоро все пройдет. Зато потом не будешь жалеть.