Юл
Юлия

отчислили из пту.. что делать? середина года ведь.. . в армию нельзя 16 лет. можно в сентябре пойти в другое уч. заведение?

я спрашиваю можно по закону находиться дома и неучиться? а потом снова учиться?

Тема Галий

завет Ленина - учиться, учиться и учиться . -непотянул
теперь тяни завет ЖИЗНИ- работать, работать и работать .

Volk Dolinovich

иди продавай газеты што ли. че спрашиваешь...

Александр Королев

Я как родитель не допустила бы такого. Можно приложить усилия и восстановить назад. Либо в другое ПТУ. Короче, в ГОРОНО нужно идти и требовать восстановления.