Tonny

После школы мне будет 16 лет, я хочу пойти в колледж, но перед этим пойти в армию... =------>

...что мне делать эти два года??? возможно ли как то учится эти два года в колледже, а потом как то остановить учебу на время, схожу в армию вернусь, и продолжить учебу??

Игорь Баширов

с вероятностью 100% ты не захочешь идти учиться после армии.. . да и забудешь всё нафиг.. .

Ольга Хан

пойди в колледж, тебе дадут отсрочку на время учебы в нем, а после можешь уже идти, просто пока в армии служить будешь всё позабудешь чему учился

Казимир Кристовский

после 9 класса в колледже будет отсрочка на все время учебы! если после 11 класса идти в колледж то сразу попадешь на 2 курс и загребут в армию)))